Kontakt
Hans Ostner Installations- und Heizungsbau
Bodenseestraße 228
81243 München
Homepage:www.hans-ostner.de
Telefon:089 740132-0
Fax:089 740132-22

Kontakt

Sie können uns auf vielfältige Art und Weise persönlich erreichen. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme! Auf Wunsch können Sie natürlich auch direkt einen Termin vereinbaren.

So finden Sie uns:


Heute noch komfortabel einen Termin anfragen

Terminanfrage
Telefonliste

Geschäftsleitung:

Thomas Alsch
Dipl.-Ing. (FH)
thomas.alsch@me.com
089 - 740 132-11 oder 0151 - 270 809 01

Technik / Bauleitung:

Alfred Ziegler
alfred.ziegler@hans-ostner.de
089 - 740 132-15 oder 0163 - 74 01 321

Steffen Rey
steffen.rey@hans-ostner.de
Tel.: 089 - 740132-13
Mobil: 0163 - 7401328

  • Aufnahme und Erstellung von Angeboten
  • komplette Abwicklung der Aufträge incl. Materialdisposition etc.
  • Monteurdisposition im Büro

Disposition im Büro:

Joachim Karl-Zuppardo
joachim.karl@hans-ostner.de
089 - 740 132-20

Sekretariat:

Andrea Alsch
sekretariat@hans-ostner.de
089 - 740 132-0 oder 089 - 740 132-10

Anita Finkenzeller
E-Mail anita.finkenzeller@hans-ostner.de
Tel.: 089 - 740 132-17

Kundendienst:

Peter Schenda (KD Heizung und Sanitär)
Arif Bytyqi (KD Heizung und Sanitär)
Maximilian Giehl (KD Heizung und Sanitär)

Notdienst

Notdienst-Zeiten (außerhalb der Geschäftszeiten)

Tel.: 089 - 740132-0


*Pflichtfelder

Zum Seitenanfang